Уплотнение сзади колена — вопрос №2728261
Сзади колена при длительной хотьбе появляется припухлость достаточно плотная на ощупь. Когда появилась первый раз, была плотной и болезненной при пальпации. Следующие разы не болезненная, но плотная. Чувство "натянутости" при ходьбе. Дискомфорт. С чего начинать обследование?
Возраст: 64
Хронические болезни: Сердечная недостаточность Диабет Вертобрабазилярная недостаточностьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!