Каковы шансы забеременеть — вопрос №2728676
Девушка, 20 лет
Здравствуйте! Проблема такая: задержка 4 день, на 2 день делала тест — отрицательный, длина цикла 29-31 день, сейчас идёт 34 день
Веду половой образ жизни, каждый па предохраняемся. Заканчивали всегда в презерватив. Единственное, перед каждый па есть трение половыми органами без защиты
Пару дней тянет низ живота, болит грудь, вчера появился прыщик (не знаю, можно ли считать за пмс)
Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна? На какой день задержки повторно сделать тест и когда сдать кровь на ХГЧ?
Это беременность или просто задержка?
Каковы шансы забеременеть?
Завтра (5 день задержки) планирую сдать кровь на ХГЧ, стоит?
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!