Каковы шансы забеременеть
Девушка, 20 лет Здравствуйте! Проблема такая: задержка 4 день, на 2 день делала тест — отрицательный, длина цикла 29-31 день, сейчас идёт 34 день Веду половой образ жизни, каждый па предохраняемся. Заканчивали всегда в презерватив. Единственное, перед каждый па есть трение половыми органами без защиты Пару дней тянет низ живота, болит грудь, вчера появился прыщик (не знаю, можно ли считать за пмс) Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна? На какой день задержки повторно сделать тест и когда сдать кровь на ХГЧ? Это беременность или просто задержка? Каковы шансы забеременеть? Завтра (5 день задержки) планирую сдать кровь на ХГЧ, стоит?
Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена. Для своего спокойствия выполните тест на беременность на след.день, а также узи