Расшифровать результаты ЭКГ
Добрый день, проходит медицинский осмотр от спортивной школы. Сделали ЭКГ сердца ребенку сегодня. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ЭКГ. УЗИ сердца и УЗИ почек - в норме. Ребенок, мальчик 12 лет.
Здравствуйте! Вы скинули только часть кардиограмму, желательно остальное. На той части, что загрузили, всё хорошо, отелонениц нет.
Екатерина, загрузила.
Изменений нет, всё хорошо и на УЗИ сердца и на ЭКг, есть синусовая аритмия, но это вариант нормы.
*отклонений
Здравствуйте, а что беспокоит ребенка? Сбросьте ЭКГ целиком
Владислав, сбросила. Ребенка ничего не беспокоит. Но как увидит врача (белый халат) - паника и бешеное сердцебиение.
Посмотрел б по предоставленным данным все в пределах нормы. То что вы описываете классический синдром белого халата. Лечится временем или добрым врачом на приеме. Будьте здоровы!
Лера, здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ЭКГ полностью.
Анна, выложила.
Принятый ответ
Здравствуйте по исследованиям все в норме