Консультация педиатра /

Головокружение и носовое кровотечение — вопрос №2730078

24 просмотра

Ребенку 11 лет. Жалуется на головокружение, каждый день из носа течет кровь, но очень быстро останавливается. Бледность кожи , отечность. Что делать, к кому обратиться?

Возраст: 38

Хронические болезни: Тонзелит
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте!
Симптомы, которые вы описали (головокружение, носовые кровотечения, бледность кожи и отечность), могут указывать на разные проблемы со здоровьем.
-Настоятельно рекомендую записаться на прием к педиатру. Врач сможет провести осмотр и дать нужные рекомендации.
Обратите внимание на общее состояние ребенка, есть ли у него еще какие-то симптомы (например, головные боли, усталость, изменения в аппетите).
Если педиатр сочтет нужным, он может направить к гематологу (специалисту по заболеваниям крови) для дополнительного обследования, особенно из-за носовых кровотечений и бледности.
Обеспечьте ребенка достаточным количеством жидкости и сбалансированным питанием, пока не обратитесь к врачу.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Флуоксетин
23 декабря 2024
Ольга, Сургут
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Наталья Юрьевна Данова
22 отзыва
Педиатр
Медицинский институт ТГУ
Опыт работы: 1 год
Михаил Николаевич Ивашев
391 отзыв
Педиатр, Терапевт, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Елена  Анатольевна Еремеева
42 отзыва
Педиатр, Нефролог
1995-2001 ВГМА им. Н. Н.
Опыт работы: 21 год
Виктория Витальевна Карелова
56 отзывов
Педиатр
2012-2018, КубГМУ, педиат
Опыт работы: 7 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Очень приятная и отзывчивая девушка! Все очень ясно и понятно объяснила! Расшифровала все...
— Яна
фотография пользователя
Педиатру Михаил Ивашев
Спасибо за развёрнутый ответ по вопросу, я к сожалению не разобралась с оплатой, первый раз на...
фотография пользователя
Педиатру Михаил Ивашев
Внимательное, все по существу. Максимально полезная Обязательно по рекомедую, очень грамотный...
— Ольга, г. Архангельск