Кровотечение?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.... Сегодня утром, встал, как обычно, всё хорошо. Мучаюсь с пульсом и давлением с августа, поэтому чаще плохое самочувствие. Но сегодня утром всё нормально. Единственное,что два раза ночью просыпался, не знаю почему и была не большая сухость во рту и засыпал. Утром сегодня пошёл в туалет по большому и сходил черным калом. Сам стул по объему многовато было и первые две маленькие фекалии коричневые, остальное чёрное, в кале были прожилки маленькие не переваренной пиши, но они не черные были. Тут у меня шаткое состояние сразу, пропал аппетит (скорее психосоматика) в итоге потом хуже: слабость, разбитость, но мне кажется это просто надо было покушать т.к. время было уже 15:00. Я поел немного, вроде лучше стало. В животе урчит и дискомфорт в правой подвздошной области,прям оооочень далёкий дискомфорт. Давление 118/87 пульс 90-105.. тахикардию связываю с психосоматикой... Скорее.. Сейчас сходил в туалет чуть чуть. По фото можно примерно определить?
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото данный цвет стула не соответствует кровотечению, это темно зелёный цвет, больше характерен для гастроэнтерита и нарушением работы желчной системы, проявление сибр.
Данных за кровотечение нет.
Здоровья
Забыл сказать. Вчера ещё ел печенье Орео .они черные.
И сейчас померил температуру 37,5
Данных за кровотечение нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Цвет стула действительно не имеет никаких признаков кровотечения!
Хирургической патологии здесь нет.
Здоровья Вам ⚕️
А черный почему был с утра? Он как уголь был. Если не чернее.
Ел печеньки Орео вчера около 10-15 штук, они черные, от них это так?
И температура поднялась...37,5
Да, вероятней всего, от печенья.