Ребенок 8 лет набирает вес — вопрос №2731011
Дочери 8 лет при росте 130 см вес 51 кг
В рацион сбалансирован, быстрые углеводы, трансжиры , соки исключены, газировку не пробовала никогда. 2 раза в неделю плаванье по 40 мин и физкультура. Режим дня немного хромает подьем в 8.30, отбой не позднее 00.00. Анализы в норме, год назад по узи немного увеличена печень, по крови холестерин, за год выровняли, сейчас все показатели в норме. Вес растет стремительно, скачками, на коже в области подмышек появились малозаметные растяжки. На приеме у эндокринолога получили совет: диета!, но мы вместе с дочерью ее соблюдаем уже больше года, результата по снижению веса нет. Что делать ? Какие исследования провести? Что мы делаем не так?
Возраст: 42
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!