Выделения
Добрый день! С августа беспокоят выделения после чистки в связи с прерыванием беременности в 20 недель . В августе по флемофлору Кандида . Пролечилась тержинан , Эльжина , гайро . Выделения меньше , зуда и запаха нет . В ноябре по флемофлору абсолютный нормоценоз . Из за сохраняющихся выделений пролечилась доксициклином , флуомизином. В настоящее время беспокоят выделения , так же без запаха и зуда . Фото прилагаю. По посеву ни чего не нашли . Как с этим бороться ?
Принятый ответ
Здравствуйте, это слизистые выделения. Не воспалительные. В лечении не нуждаетесь. Такие выделения говорят о хорошей овуляции и достаточном уровне эстрогенов. Проведите узи
Ирина Геннадьевна, по узи тоже без патологии . У меня такие выделения не только в овуляцию
можно проверить свой гормональный фон, сдайте анализы крови на эстрадиол на 5 день цикла, прогестерон-на 22 день цикла
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Пои отсутствии жалоб на зуд, жжение, неприятный запах, такие выделения являются нормальными и не требуют лечения. Тем более анализы в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь это обычная цервикальная слизь. Если нет запаха, зуда, по фемофлору нормоценоз, то лечение никакое не требуется вам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это слизистые выделения, ничего страшного, это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. Это слизистые выделения, , это вариант нормы
Рекомендую
УЗИ омт