Резкое ухудшение памяти
Ухудшение памяти: забываю элементарные слова, недавние действия, забываю имена друзей с которыми общалась не один десяток лет.Попытки вспомнить не дают результатов. Веду активный образ жизни. 65 лет...
Здравствйте ,Надежда! Вам обязательно нужно пройти МРТ. Нужно начать прнимать препараты, улучшающие мозговое кровообращение, например, из группы ноотропов,Но только после получения результата МРТ! Здоровья Вам !
скорее всего атеросклероз сосудов мозга.нужно сделать обследование гол мозга. и пропить препараты которые улучшают кровообращение и препараты<что розреджают кровь.