Лейкоплакия или Герпес?

Дней 6 назад началось жжение на правой половой губе . Появились как белые прыщики . Врач сказал похоже на герпес. Спустя 5 дней жжения нет, и вроде стало получше

22 года

Здравствуйте. По описанию герпес. Можете фото приложить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Или все таки это лейкоплакия ?

Принятый ответ

Это не то и не другое. Возможно воспаление. Сдайте фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В платной поликлинике можно сдать ?

Здравствуйте.это не Герпес и не лейкоплакия.похоже на воспаление,нужно взять мазки

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте

За лейкоплакию ничего не говорит.
За герпес тоже.
Просто вульвит.
Причины могут быть разные, вирусная инфекция, бактериальная, грибковая, аллергическая реакция.
Если на данный момент жалоб нет, ничего предпринимать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Больше похоже это на простой вульвит, иногда такое бывает при снижении иммунитета Например, если сейчас у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое