Шишка в заднем проходе розовая

Болит когда двигаюсь я не знаю как выглядит геморрой, по моему это геморрой

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
При акте дефекации кровь есть?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наблюдается ли кровь на бумаге?
Есть ли неприятные ощущения во время, после акта дефекации?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как давно беспокоит данное образование? Увеличивается или уменьшается в течение дня?
Беспокоит ли после акта дефекации? Есть ли кровь на бумаге,после похода в туалет?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Может быть признаком внутреннего геморроя.
Рекомендуется консультация проктолога для осмотра и подбора дальнейшей терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете приложить фото? Кровь на бумаге после стула присутствует?
Рекомендуется осмотр проктолога /хирурга

Здравствуйте!

Шишка в области заднего прохода может быть признаком геморроя, но также могут быть и другие причины, такие как анальная трещина или воспаление. Геморрой часто сопровождается болями, зудом, а также выпячиваниями или шишками, которые могут быть болезненными при движении.

Розовый цвет шишки может свидетельствовать о менее выраженном воспалении, но важно не откладывать визит к врачу для диагностики. Лечение геморроя включает в себя использование специальных мазей, свечей, а также изменение образа жизни, включая правильное питание и физическую активность.

Добрый день, необходимо обратиться на очный прием к проктологу.
Возможен внутренний геморрой