Творог с фруктовым наполнителем в 9 месяцев: можно или нет

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли давать ребенку в 9-10 месяцев творог с фруктовым наполнителем либо йогурт с фруктовым наполнителем? Дело в том, что в составе сахар. Я в общем-то такой творог и даю, потому что классический кислый и невкусный, и ребенок не ест. Потом очень засомневалась. Творог с яблоком, грушей или бананом даю каждый день по 40 грамм вместе с фруктовым пюре и кефиром в полдник.

Если на упаковке указано,что по возрасту разрешено,значит можно
Можно пюре смешать с творогом или творог несладкий с фруктовым смешать

Можно