Почему такое состояние?

Здравствуйте. Подскажите , к кому обратиться и как выбраться из этого состояния. Постоянные апатии, депрессии, плохое самочувствие, отсутствие сил, плохой сон и раздражительность, это все преследует меня на протяжении двух лет, сил конкретно не осталось.

поясничный остеохондроз
21 год

Здравствуйте!
Я понимаю, что Вам сейчас тяжело в данном состоянии, но хочу, чтобы Вы осознали, что это не навсегда и очень многие люди сталкиваются с этим, Вы не одна и Вам обязательно станет легче со временем. Постарайтесь окружить себя заботой близких, а самое главное - заботой о самой себе (порадуйте себя любимым блюдом, посмотрите любимый сериал или съездите отдохнуть сами или с друзьями за город).
Из рекомендаций советую Вам посетить психотерапевта (врач на личном приеме может направить Вас к психологу, назначить лекарственные препараты).
Будьте здоровы! Все обязательно наладится