Общий анализ крови повышен ферритин

Добрый день Сдал чекап так сказать крови , в момент сдачи пил 4-5 дней подряд растворимый витамин С 1200 доза, потому что начались сопли начал прибаливать.. и пил Ирунин было раздражение на крайней плоти . Может ли из за этого показать анализ повышенный ферритин? И вообще что скажите по моим анализам. Самочувствие нормальное , максимум на что мог иногда жаловаться небольшая усталость и сонливость.

Здравствуйте.
Вероятная причина повышения ферритина (анализ крови на ферритин к вопросу не прикрепился) - наличие очага воспаления или инфекции в организме.

Повышение гемоглобина и гематокрита бывает при недостатке жидкости в организме (рвота?понос?), недостатке кислорода в организме (курение?бронхит? - рентгенография легких, спирография), заболеваниях щитовидной железы (для исключения - анализ крови на ТТГ, Т3своб,Т4своб).

Самочувствие нормальное, может была Кандида, было воспаление крайней плоти. Анализы т3 т4 И так далее тоже сданы, жду их результат

Принятый ответ

Здравствуйте
Вижу только общий анализ крови

Здравствуйте, Анализ ферритина не загрузился. Но обычно он повышается из-за воспалительного очага в организме.

Добавил файл