Увеличение дозировки Ципролекса — вопрос №2736776
Здравствуйте,4 месяца принимаю ципролекс,тревога прошла,состоянии нормализовалось,но последние дни как будто какой то откат,опять агрессия не контролируемая,панические атаки,единственное тревога тьфу тьфу не вернулась.Сейчас к своему врачу не могу ни как попасть,подскажите как быть нужно заменять препарат либо же поднимать дозировку?
Возраст: 33
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!