Билирубин — вопрос №2738350
Добрый день!
Ребенок родился с весом 3800, в день родов билирубин был 30, больше в роддоме не измеряли, дома пожелтел, педиатр ничего не сказал, в месяц посмотрела, сказала желтушность пройдет к 3-4 месяцам,
В 1,5 месяца решили сами сдать билирубин из пальца
Результат прямой билирубин 15,3 и непрямой 92,6
Мы на гв, нужно ли лечение?
Еще переживаю, что ранее мы не проверяли, могли ли навредить ребенку?
И насколько информативен тест билирубина из пальца?
В месяц проходили невролога, делали все узи-все в норме
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!