Желтое тело и фолликул

Добрый День. Подскажите пжст была ли овуляцию. Узист сомневалась, но заключение выдала овуляторный цикл. Прошлый цикл впервые был 27 (ранее всегда 30-31). Еще последние два цикла, после овуляции или день на 17 становится чувствительная и болезненная грудь вплоть до нового цикла. По тестам на овуляцию положительно 3 цикла. Анализы и узи прилагаю.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте

По УЗИ описывают желтое тело, что означает что овуляция была. Можно дополнительно сдать кровь на прогестерон за неделю до предполагаемой менструации, по анализу точно будет понятно была ли овуляция в этом цикле

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ овуляция была, об этом говорит жёлтое тело

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да , у Вас была овуляция , это подтверждает наличие желтого тела по узи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Цикл овуляторный.
Толщина эндометрия также соответствует 2й фазе цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо. Подскажите пжст,что за фолликул описывают? Второй доминантный?

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ овуляция была , есть жёлтое тело , все у вас в норме