Болит живот бурлит слабеют ноги

Здравствуйте. Хочу спросить чем лечить ребёнка 8 лет? Боли в животе и слабость в ногах месяц. сделали фгдс показало поверхностный гастрит сдали на хеликобактер чисто, сидим на диете н. 5 пьёт уже две недели триметад вроде легче но всё равно ещё болит живот тяжесть и.т.д. кровь спокойная, узи делали вначале приложу .

43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ребёнок не худеть за последнее время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Татьяна, Она у нас всегда худая была вес 25 кг рост 135

Нарушения стула не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Татьяна, нет обычный кал комочки сейчас на диете кал одной массой

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Татьяна, здравствуйте посмотрите пожалуйста я ещё добавила фото анализов и ждём кольпротеин .)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Татьяна, Здравствуйте пришёл анализ Кальпротектин 41 это норма?

Рекомендую дообследоваться:
- дыхательный тест на лактазную недостаточность
- кал на кальпротектин
- кал на гельминты
- дыхательный тест на сибр
- антитела к тканевой трансглутаминазе и глиадину

По последним анализам значимых отклонений нет, есть снижение нейтрофилов и изменение формулы крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Татьяна, а что это может значить?

Это не специфические показатели, незначительное воспаление присутствует. Дождитесь результатов остальных

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Татьяна, понятно спасибо сейчас она приболела горло кашель позже будем ещё сдавать на глютен ит.д

Такой анализ отражает наличие вирусной инфекции преимущественно.
Связи общего анализа крови и жалоб желудочно-кишечного тракта нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Татьяна, здравствуйте а может у нас это кишечная инфекция так долго потому что у меня начал часто болеть живот тоже и у моей подруги с сыном тоже месяц оказывается боли а мы вместе были до этого в кафе ? Если это так совпадает может нам подскажите что пропить от кишечной инфекции?

От кишечной инфекции возможен прием альфанормикс 200 мг 4 раза в день курсом 5-7 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать