Что делать, если не можешь первый раз заняться сексом из-за того, что девственная плева не рвётся
Мы с парнем решили заняться сексом, у меня это первый раз. При попытке введения члена было очень больно, хотя и смазка есть и я была расслаблена. Уже полгода не можем решить эту проблему, член просто напросто не может войти туда, парень говорит что там как будто бы стена
Попробуйте анестетик гель, с лидокаином.
Вероника, добрый день! Это можно решить хирургическим доступом-просто рассечь