Могла ли произойти беременность на фоне фоликулярной кисты — вопрос №2740399
Сходила на узи на 16 день цикла, на узи сказали,что овуляция была, но помимо этого присутствует фоликулярная киста, беременность планирую с мая месяца, сейчас уже декабрь, пока не наступает.
Кроме того ходила проверяла овуляцию в июле,тогда сказали,что овуляции нет и есть киста, прописали выпить дюфастон, в следующем цикле, в августе ,овуляция была, но беременность так и не наступила.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!