Щитовидная железа
Имеется узел в щитовидной железе размер 1,5 см. При таб в одной клинике поставили результат Bathesda 4 в другой лаборатории Bathesda 2 по этим же стеклам, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? стоит ли удалять такой узел? Переодически беспокоит он, ощущения кома в горле.
Здравствуйте. Перепроверьте в цитологической лаборатории онкодиспансера. Если уже есть сомнения, то лучше узел удалить.