Консультация гинеколога /

Температура после вакуум аспирации — вопрос №2740512

Добрый день, ситуация следующая: 5 декабря на узи обнаружили, что моя беременность замерла. По месячным был срок 11 недель. Плод замер по узи на 8 недель 4 дня.
6 декабря сделали вакуум.
9 декабря сделали узи. По УЗИ сгустки крови. Назначили 5 дней окситоцин капать и ношпу. Докциклин.
С 10 декабря докцициклин заменили на Цефотаксим уколы 2р в день + метрагил внутривенно 2 р в день.
11 декабря повторно узи, тк сгустки не выходят и почти не мажет кровь.
11 декабря вакуум повторно.
С 11 декабря лечение: цефотаксим уколы, метрагил.
16 декабря вечером поставили последний укол и капельницу.

Сегодня, 19 декабря почувствовала недомогание к вечеру поднялась температура 38.1. Накануне 18 декабря сильно замерзала на катке с сыном.
На узи в понедельник назначено.
Стоит ли бить тревогу и бежать завтра к своему гинекологу и делать узи?

Возраст: 32

Хронические болезни: Тонзиллит хронич.

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Обязательно завтра на узи надо, чтобы исключить температуру от сгустков в полости матки
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, добрый вечер. Забыла указать - на узи после второго вакуума была 13 декабря, врач сказала, что все хорошо, есть только маленький - маленький сгусток. Сказала, что это допустимо и он должен сам выйти когда начнутся месячные.
Так же после второго вакуума назначены Джес плюс.

Акушер, Гинеколог
Анна, лучше перестраховаться
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нужно УЗИ омт повторит , чтобы исключить остатки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Уточните пожалуйста вы прошли контроль УЗИ
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте! Если вы прошли узи , прикрепите
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да вам нужно обязательно обратиться к доктору и на обследование