Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Лающий кашель, насморк — вопрос №1639121

Уважаемые доктора, помогите пожалуйста, крик души уже просто. Дочке 2 года. 2 месяца назад переболели бронхитом, 3 недели назад начался насморк с поющим кашлем. Ночью сделала ингаляцию пульмикортом, лающий кашель прошёл, потом температура 2 суток держалась. 3 недели вот уже на ночь пшикаю авамис. Вроде всеблагой хорошо, но вчера опять начался насморок, сопли были немного зеленые и вот опять ночью лающий кашель. Сделала в 4 утра ингаляцию пульмикортом, но кашель всё равно лающиц ещё есть, утром в 8.30 ещё раз сделала. Вечером думаю опять поднимется температура. Что делать подскажите пожалуйста, к какому врачу бежать? Почему он так часто повторяется, этот кашель лающий?2 месяца назад были у Лора, поставил аденоиды 2 степени. Может ли это быть от них? И вчера были у дерматолога, у нас небольшие пятно пошли по телу. Врач взял соскоб, подозрение на лешай. Помогите пожалуйста.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Анестезиолог-реаниматолог
Доброе утро ,Лающий кашель это ларингит и у детей он бывает часто . По поводу к какому врачу то педиатр . Лечение правильное. Сейчас сезон вирусных заболеваний и дети часто болеют тут важно чтобы не было осложнений . По поводу аденойдов то да они могут быть очагом хронической инфекции . Тут нужен динамический осмотр ЛОР врача .
Принятый ответ
Клиент
Ярослав Викторович, доброе утро. Я ошиблась разделом, хотела выбрать педиатра, а попала на анестезиолога. Спасибо большое за ответ.

Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте! Вы профиль врача не тот выбрали. Поменяйте на педиатра или ЛОР врача
Клиент
Елена Владимировна, здравствуйте. Интернет плохой, я поменяла и опять ошиблась. А там только один раз можно. Педиатры немувидят мой вопрос?
Анестезиолог-реаниматолог
К сожалению педиатрам недоступны вопросы адресованные анестезиологам.
Анестезиолог-реаниматолог
Попробуйте написать в поддержку