Результаты гистологии

Делала ФГС и колоноскопию, брали гистологию. Пришли ответы: 1)хронический гастрит антрального отдела низкой степени активности и тела желудка низкой степени активности без хеликобактерной обсемененности. 2)Хронический низкоактивный тифлит. Хронический низкоактивный сигмоидит с лимфофолликулярной гиперплазией.

Здравствуйте! Признаки хронического гастрита вне обострения и хронического колита в стадии обострения...

Марина, спасибо за ответ. К врачу через несколько дней. Прочитала кучу информации в интернете про сочетание "лимфофолликулярная гиперплазия". Раздула в голове проблему, дошла до онкологии.

На здоровье!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать