Результаты гистологии
Делала ФГС и колоноскопию, брали гистологию. Пришли ответы: 1)хронический гастрит антрального отдела низкой степени активности и тела желудка низкой степени активности без хеликобактерной обсемененности. 2)Хронический низкоактивный тифлит. Хронический низкоактивный сигмоидит с лимфофолликулярной гиперплазией.
Здравствуйте! Признаки хронического гастрита вне обострения и хронического колита в стадии обострения...
Марина, спасибо за ответ. К врачу через несколько дней. Прочитала кучу информации в интернете про сочетание "лимфофолликулярная гиперплазия". Раздула в голове проблему, дошла до онкологии.
На здоровье!