Подстьязвенной рубцовой реформации
Здравствуйте подскажите пожалуйста нам поставили диагноз Подстьязвенной рубцовой реформации луковицы 12пк Эрозивный бульбит Как срочно нужно ехать в больницу,т,к мы находимся на острове и у нас проблема с сомолетами
Добрый вечер
Наличие описанных изменений не требует госпитализации
Эрозии это поверхностные дефекты слизистой , они заживают на фоне приема препаратов для снижения кислотности. Какие есть с собой лекарства ?
Педиатр назначил омепразол,у нас нет врача гостроэнтеролога,
А сколько ребёнку лет?
Ребенок 16лет
Принятый ответ
Можно лосек мапс или нексиум в пеллетах
Минимум курс до месяца
Эрозии быстро заживают
Также на ночь обычно рекомендованы антациды - фосфалюгель