Спросить про позвоночник
Здравствуйте. Подскажите может ли человек ходить при таком диагноз? Диагноз: разрушены все 5 межпозвоночных дисков в поясничном отделе позвоночника с 2 крупными межпозвоночными грыжами и разрушен межпозвоночный диск крестцового отдела позвоночника.
Добрый день. Ходить может, но каждый шаг будет приносить боль в спине и ногах, и будет крайне ограничено движение в поясничном отделе. А так сугубо индивидуально зависит от состояния в целом поясничного отдела.