Пропуск таблетки димиа

Здравствуйте! Пропустила таблетку димиа с 7 по 14 + стресс + молочница была. На 15 день начались месячные. Как быть? Допивать упаковку или начинать новую? И могу я сейчас прекратить приём таблеток?

Добрый день! Сейчас допивать не надо и новую упаковку пока не стоит, а то потом трудно разобраться будет. Надо смотреть как пойдут эти месячные. Это могут пойти в виде кровянистых выделений обильно и/ или долго (обильней и дольше чем обычные месячные). То тогда надо решать что делать Самое простое в таком случае принимать транексам по 500 мг 3 раза в сутки 3-5 дней. Если не остановятся то сделать узи и решать что дальше делать.