Свертываемость крови

Добрый день! Беременность 12 недель,посмотрите пожалуйста анализ Это норма или говорит о чем то плохом?интересует 2 пункт по референсным значениям сильно отходит. Очень переживаю из за этого,к врачу только через 10 дней

Здравствуйте, Марина. В связи с чем вам назначили этот анализ и сдавали ли вы общий анализ крови и анализ на коагулограмму.
Возможно вы сдавали анализ крови натощак, не пили утром воду и время от последнего приёма воды было большим?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Элина, вложила остальные анализы

Принятый ответ

Поводов для беспокойства нет, остальные все анализы в норме, особенно коагулограмма и количество тромбоцитов. Чуть больше белковых продуктов кушайте, чтобы восполнить дефицит белка

Здравствуйте. Вы развернутую коагулограмму не делали? Здесь недостаточно данных, чтобы что-то говорить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна, вложила

Принятый ответ

По анализам ничего критичного нет. Анализ стоит пересдать ещё раз. Возможно были нарушены правила перед сдачей или пьёте мало жидкости.

Здравствуйте, Марина. Выложите еще анализы крови другие , какие Вы сдавали, чтобы в полной мере оценить результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Араксия, вложила

Принятый ответ

Марина, по свертываемости все хорошо. Не переживайте. Сдавайте также, как и все анализы, в динамике оценка. Белок несколько снижен, мясо, творог, молоко, яичный белок увеличьте в рационе.

Здравствуйте, если это был плановый анализ, то необходимо повторить его и дополнительно сдать коагулограмму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Любовь, вложила остальные анализы

Принятый ответ

У Вас хорошие анализы, не переживайте. Возможно погрешность того анализа. Коагулограмма в норме, питайтесь разнообразно, кушаете мясо и белковые продукты (чтобы поддержать белок и железо крови).

Добрый день! Переживать по поводу данного анализа не стоит. Экстренности тут никакой нет. Ждите визита к врачу и с доктором решите повторить этот анализ еще раз, лучше так и сделать или какое обследование дополнительно пройти. Удачи!

Здравствуйте. Этот анализ не информативен. Вам нужно сдать расширенную коагулограмму протеин S . C. Если вам назначили с обследованием на тромбофелию, то нужно сдать на генетическую предрасположенность к тромбофелии