Свертываемость крови
Добрый день! Беременность 12 недель,посмотрите пожалуйста анализ Это норма или говорит о чем то плохом?интересует 2 пункт по референсным значениям сильно отходит. Очень переживаю из за этого,к врачу только через 10 дней
Здравствуйте, Марина. В связи с чем вам назначили этот анализ и сдавали ли вы общий анализ крови и анализ на коагулограмму.
Возможно вы сдавали анализ крови натощак, не пили утром воду и время от последнего приёма воды было большим?
Элина, вложила остальные анализы
Принятый ответ
Поводов для беспокойства нет, остальные все анализы в норме, особенно коагулограмма и количество тромбоцитов. Чуть больше белковых продуктов кушайте, чтобы восполнить дефицит белка
Здравствуйте. Вы развернутую коагулограмму не делали? Здесь недостаточно данных, чтобы что-то говорить.
Анна, вложила
Принятый ответ
По анализам ничего критичного нет. Анализ стоит пересдать ещё раз. Возможно были нарушены правила перед сдачей или пьёте мало жидкости.
Здравствуйте, Марина. Выложите еще анализы крови другие , какие Вы сдавали, чтобы в полной мере оценить результаты.
Араксия, вложила
Принятый ответ
Марина, по свертываемости все хорошо. Не переживайте. Сдавайте также, как и все анализы, в динамике оценка. Белок несколько снижен, мясо, творог, молоко, яичный белок увеличьте в рационе.
Здравствуйте, если это был плановый анализ, то необходимо повторить его и дополнительно сдать коагулограмму.
Любовь, вложила остальные анализы
Принятый ответ
У Вас хорошие анализы, не переживайте. Возможно погрешность того анализа. Коагулограмма в норме, питайтесь разнообразно, кушаете мясо и белковые продукты (чтобы поддержать белок и железо крови).
Добрый день! Переживать по поводу данного анализа не стоит. Экстренности тут никакой нет. Ждите визита к врачу и с доктором решите повторить этот анализ еще раз, лучше так и сделать или какое обследование дополнительно пройти. Удачи!
Здравствуйте. Этот анализ не информативен. Вам нужно сдать расширенную коагулограмму протеин S . C. Если вам назначили с обследованием на тромбофелию, то нужно сдать на генетическую предрасположенность к тромбофелии