Экстренная контрацепция
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. С 7.12 были месячные. 19.12. На 13 день цикла я была на узи, сказали что овуляция произойдёт со дня на день. с 20.12. на 21.12 был половой акт прерванный. Но семеизвержения во внутрь не было. По каленьдарю день овуляции стоит 22.12, я незнаю была ли овуляция или нет. После полового акта я подмылась и сходила по маленькому, есть ли вероятность забеременеть? Беременность, сейчас не планирую. Нужно ли сейчас принять таблетку экстренной контрацепции?
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность возможна только при полноценном семяизвержежении во влагалище.
То, есть, нет необходимости принимать таблетку экстренной контрацепции?
Татьяна Александровна, скажите пожалуйста, я вот сейчас заметила что выделения стали прозрачные, тянущиеся как яичный белок. Получается это при овуляции, то есть если ПА был вчера, а овуляция сегодня, вероятность забеременеть маленькая да?
Это говорит об окне зачатия, но зачатие без наличия сперматозоидов невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если эякуляции не было, то беременности не может быть
Галимат Нарзановна, скажите пожалуйста, я вот 21.12 вечером заметила что выделения стали прозрачные, тянущиеся как яичный белок. Получается это при овуляции, то есть если ПА был с 20.12, а овуляция 22.12, вероятность забеременеть маленькая да? Вчера 25.12 эти выделения кончались, точно беременности не будет?
Принятый ответ
Здравствуйте, если полноценного семяизвержежении во влагалище не было , беременность исключена
Кристина Эдуардовна, скажите пожалуйста, я вот 21.12 вечером заметила что выделения стали прозрачные, тянущиеся как яичный белок. Получается это при овуляции, то есть если ПА был с 20.12, а овуляция 22.12, вероятность забеременеть маленькая да? Вчера 25.12 эти выделения кончались, точно беременности не будет?
Принятый ответ
Здравствуйте
В данной ситуации вероятность беременности практически равна нулю, не волнуйтесь
Резеда Венеровна, скажите пожалуйста, я вот 21.12 вечером заметила что выделения стали прозрачные, тянущиеся как яичный белок. Получается это при овуляции, то есть если ПА был с 20.12, а овуляция 22.12, вероятность забеременеть маленькая да? Вчера 25.12 эти выделения кончались, точно беременности не будет?
Если нет окончания во влагалище беременности быть не может, не важно про этом когда был половой акт в овуляцию или нет