Месячные после приема экстренной контрацепции

После приема постинора месячные стали идти только сгустками и при мочеспускании, в другие моменты выделений нет. тесты на беременность делала, показывают отрицательные. с чем могут быть связаны такие месячные? гормональный сбой?

нет
17 лет

На фоне приема средства для ЭК могут быть нарушения цикла в течение трех месяцев, далее установится прежний цикл. Для контроля за эндометрием и яичниками проведите узи