Боль в правом нижнем боку
Боль в правом нижнем боку и выделения коричневые, кровянистые. Месячные закончились 8 дней назад. Боль не сильная но приступобразная , при мочеиспускании боли нет, выделения остаются на бумаге, не сильно обильные. На нижнем белья тоже бывают выделения, прокладки не ношу.
Здравствуйте. Возможно это проявление овуляции или образовалась киста яичника Вам нужно пройти УЗИ малого таза
Узи делала в августе там все нормально было, за это время возможно образование кисты?
Да конечно возможно, поэтому нужно УЗИ повторно
Добрый день, загрузила фото с выделениями как они выглядят
Здравствуйте.
С большой вероятностью это овуляторный синдром.
Может быть функциональная киста яичника
Если других жалоб нет, можно понаблюдать.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки
Здравствуйте, а других жалоб например каких?
Тошнота, рвота, повышение температуры, острое задержка мочеиспускание, Нарастающая боль
Нет, других жалоб нет
А может быть киста?
Выше написала, может быть
Загрузила фото с выделениями
Принятый ответ
Фото посмотрела, рекомендации прежние
Ок, спасибо большое