Бессонница
Была у психиатра , прописали лекарства, стало хуже со сном , врач уехал , не знаю что делать
Какой препарат, в чем хуже?
Здравствуйте!
Какие препараты вам назначили?
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, какой установлен диагноз, какие были изначально жалобы, какой препарат, какая дозировка.
Здравствуйте! Какие препараты вам назначили? Какие ещё есть жалобы?
Здравствуйте!
Какой препарат?
Из жалоб только нарушени сна?
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к какому специалисту обращались и что вам назначили? Как давно ВИЧ выявлен? Терапию получаете?
Здравствуйте! ВИЧ обнаружили в апреле этого года , сразу начала принимать терапию , нагрузка ноль .Бессонницей страдаю лет 10 , насчёт этого не обращалась к врачам , инфекционист мне прописал для сна Атаракс, поначалу норм , потом не помогает .Обратилась к психотерапевту , он мне назначил Золофт с утра 50 мг , труксал 250 мг на ночь и тералиджен 5 мг , с утра и днём от Золофта норм все , спать не могу , ещё хуже чем было
Здравствуйте. Какой препарат был назначен? Какую дозу пьет пациент, в чем стало хуже? Какой диагноз установлен доктором был?
Здравствуйте, сон нарушают как правило антидепрессанты, напишите названия препаратов,тогда можно будет что-то посоветовать.
Здравствуйте!
Важно понимать что лечат вам. Именно бессонницу или что-то другое?
Как давно страдаете данным состоянием?