Немеют ноги

У меня полинейропатия нижних конечностей не установленной этиологии. Назначили лошадиные дозы нейромедина и витаминов группы В. Эффекта ноль, онемение усиливается. Это заболевание вообще лечится или человек обречён на медленную смерть?

Добрый день!
вы проходили обследование- энмг.?
в какой дозировке пили нейромидин и вит В?
сколько по времени симптомы? есть ли курение, алкоголь, сах диабет?проверяли сосуды нижних конечностей(узи)??

для лечения полинейропатии так же возможен прием:
тиогамма 600 мг утро-2 мес, повторять курсы раз в 6 мес
трентал 100 мг утро-1 мес, повторять курсы раз в 6 мес

Марина, диабета нет, не пью и не курю. Нейромедин по 1 таблетке 2 раза в день, витамины группы В по две капсулы в день. Сосуды также в порядке, холестерин в норме. Принимала несколько лет кордарон от аритмии, возможно ли, что это из него?

возможно после кордарона., но симптоматика должна быть обратимой после отмены препарата.

Нейромидин вам был назначен в правильной дозировке, небольшой.