Долихосигма , Колоноптоз. Боли в животе

Здравствуйте. На колоноскопии в сентябре, нашли долихосигму, колоноптоз, врач назначил лечение. Я его пропила 31 день. После лечения появилась боль в желудке, урчание в животе и боли. Почему все симптомы вернулись опять?

Варикозное расширения вен.
36 лет

Здравствуйте.
загрузите обследования.
какие жалобы были до лечения.?
какие жалобы сейчас?
чем лечились?

при долихосигм часто бывают запоры

Добрый день. Жалобы до лечения . Боль начелась с желудка, потом стал болеть живот , стул нарушелся, обратилась к гастроэнтерологу, лечение назначили- нексиум, мебеверин, затем колоскопия, выправили петли кишечника, нашли колоноптоз, долихосигму. После колоноскопии лечение- нексиум, мебеверин, ребагин, альфлорекс, атаракс.

Запоров нет

что значит нарушился стул?
была диарея?

Принятый ответ

фгдс делали?
загрузите обследования.