Кодировка Эспераль эмплант в ягодицу

Подскажите пожалуйста закодировался эспералем в ягодицу имплантом,показали косой шприц без иглы с белым веществом, разрезали поместили и зашили, сказали на три года, прошло где-то месяцев 8, хочу сделать колоноскопию под наркозом врача проинформировал насчёт эмпланта и что переживаю по этому поводу можно или нет вместе сочитать наркоз и Эспераль он мне ответил что его уже нет в организме за это время рассосался и сказал что так долго не может находится в аргонизме нечего, подскажите такое возможно? Или он ошибается?

Здравствуйте, Ваш доктор совершенно прав, эспираль во-первых никак не взаимодействует со средствами для наркоза, а только с алкоголем, во-вторых попадание алкоголя в организм при колоноскопии исключено. Делайте спокойно процедуру, не переживайте.

Скажите а насчёт того что он рассосался за это аремяЭспераль такое возможно? Просто говорили на три года

Принятый ответ

Этого точно к сожалению никто не скажет, метаболизм у всех разный, ещё маловато времени прошло -8 месяцев, сомневаюсь, что полностью рассосался, но при колоноскопии вреда не нанесёт.

Понятно, спасибо