Хромота у кота
Коту 10лет, живет на даче. Под вечер вернулся домой, хромая на заднюю ногу. Есть не стал, лег спать. На следующий день тоже ни ест, ни пьет, но передвигается при необходимости на трех ногах. Восновном спит. Глаза ясные, больной ногой двигает, припухлостей и повреждений визуально нет, не скулит. Возможно, просто ктото ударил? Какие есть варианты?
Он вообще на лапу не становится?Трогать её даёт?Измерьте пектально температуру