Задержка 2 дня, рпп, был ппа — вопрос №2750878
здравствуйте! Был прерванный половой акт единожды на следующей день после окончания менструации, парень не мастурбировал до него. сейчас задержка второй день, очень нервничаю. признаки пмс были: раздражительность, тянущая боль в низу живота и прыщи. В этом месяце были проблемы с питанием, булимия, резкая потеря веса. Такие проблемы у меня давно,но обычно цикл стабильный, максимум на 3-4 дня задержки были. В чем причина ?? Это не беременность? за тестом хочу бежать, переживаю очень
Возраст: 17
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!