Консультация гинеколога /

Задержка 7 дней после ппа и стресса — вопрос №1962693

здравствуйте, с девушкой был незащищённый ппа за несколько дней до месячных (примерно за 4 дня до них и за 1 день), в один ппа член смачивался слюной, было семяизвержение не во внутрь, вытерли все салфеткой, после этого был оральный секс и снова вход не более минуты с семяизвержением не во внутрь. так же, в это время она переживала неделю утрату своего кота, сейчас задержка 7 дней, есть ли повод беспокоиться?

Возраст: 18

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта и разрешить все сомнения.
Клиент
Татьяна Александровна, Это что значит? беременность есть?..

Акушер, Гинеколог
Йизадержку 2й
Клиент
Татьяна Александровна, извините, не понял
Акушер, Гинеколог
Простите) в описанной вами ситуации вероятность беременности крайне мала,но учитывая задержку и ваше беспокойство с целью наиболее ранней диагностики беременности (или её отсутствия) рекомендую сдать кровь на ХГЧ. Этот анализ позволяет наиболее рано установить наличие беременности.