Венчания сеточка

Здравствуйте! У меня на ногах очень много венозных сеточек, подскажите что с ними делать? В некоторых частях ноги есть выпуклости! Какие лучше сделать процедуры? Какой крем и таблетки лучше пить? Спасибо!

Здравствуйте, Яна. Обязательно нужно сделать УЗИ вен нижних конечностей и затем, в зависимости от результатов, можно будет определиться с лечением.