Помогите пожалуйста расшифровать пункцию лимфоузла

В послеоперационном рубце, обнаружен улез круглой формы. Брали пункцию.каков результат помогите пожалуйста расшифровать?

Принятый ответ

Здравствуйте
В пунктате опухолевых клеток обнаружено не было
Какой У Вас диагноз? прикрепите выписку от онколога

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Диагноз C08. 0 было 4 операции по поводу удаление злакачественого образования подчелюстной слюнной железы. Сейчас по узи в послеоперационном шве заметили узел, и его пунктировали, чтобы исключить рецидив

можете прикрепить УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Загрузила результат узи

не опухолевый узел по описанию УЗИ - что и было подтверждено цитологически

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Значит онкологии и рецедива нет? правельно поняла вас?

да, все верно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, вам огромное

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, данных за онкологию нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам

Принятый ответ

Добрый вечер.
Нормальный доброкачественный результат пункции. Без подозрительных клеток.

Добрый вечер.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, вам

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам обследований подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Злокачественные клетки не обнаружены.