Антибиотики при цистите — вопрос №2752746
Добрый день, цистит , врач прописал антибиотики Лейкоциты и эритроциты в моче.
Таблетки цефиксима 0.4, по 1 таблетке, 1 раз в сутки, 10 дней.
Хотела уточнить всегда такая длительность приема или есть альтернатива, анализ мочи прилагаю , два раза в течение полугода было обострение , гасила монуралом. Последние две таблетки выпадают на 31 и 2 января 🥹, можно ли будет пить шампанское , на что это может повлиять? Или 10 дней это очень длительный прием , который необоснован ?
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!