Бцж в 1 год и 3 месяца

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нам делать...Дочке 1год 3 месяца, на месте бцж появился красный прыщ. Состояние ребёнка не отличается ничем от обычного. Когда сделали бцж в роддоме, остался большой рубец. Консультация по большому рубцу была у фтизиатора в 2 месяца, врач сказал так бывает и что у ребёнка сильный иммунитет. За все время от рождения ни разу не болела.

Нет
35 лет

Здравствуйте, обрабатывайте раствором Мирамистина 3 раза в день, 5 дней. В случае изменения состояние, обратитесь для осмотра к педиатру.