Пятна на теле

Здравствуйте. У мужа по телу появляются такие пятна, что это такое и как лечить? Красные точки также присутствуют на груди и животе, локти время от времени тоже краснеют

Здравствуйте.Представьте снимки мест поражения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Здравствуйте, прикерпила фото

Как давно появились высыпания? Посещали ли вы дерматолога по данному поводу?,проводилось ли лечение?

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Здравствуйте, прикерпила фото

Все же по фото проявления псориаза.
Я бы рекомендовала :
Крем дермовейт 2 р в день 10 дней
Аллервей 1 т 1 р в день 10 дней
Глюконат кальция в/м 5.0 1р в день 10 дней
После окончания аллервей рекомендую курс любых гепатопротектеров по стандартной схеме 1 мес:эссенциале,гептор,гептрал ,фосфоглив
Обязательно очно показаться к дерматологу лучше в квд . возможно поделать уфо (физио лечение)
Выздоравливайте

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Здравствуйте, прикерпила фото

Доброе утро.
Вам ставили псориаз?

Здравствуйте, Диана
Фото приложите

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Здравствуйте, прикрепила фото

По фото могу предположить, что -
Это псориаз
Обязательно посетить дерматолога очно
Провести триаду , поставить точный диагноз
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- акридерм ск 2 раза в день 10-14 дней
Затем лостерин, карталин по 14-20 дней
Встать на Д учет в КВД
Получать полноценное стационарное лечение

Диана, здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Здравствуйте, прикерпила фото

Как давно появились высыпания? Есть ли зуд?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Покраснения на коленях давно, больше года. Изначально область была меньше, и они были бледно розового цвета, а красные точки появились где то с месяц назад может 2. Зуда нет

Принятый ответ

Необходимо исключить псориаз.
Для этого необходимо очно показаться дерматологу для проведения псориатической триады, проведения дерматоскопии.
При подтверждении диагноза рекомендуется:
мазь Дайвобет 1 р в день 14 дней, затем перейти на Дайвонекс 2 р в день 1 месяц.
Цетрин по 1 таблетке 1 р в день 10 дней.
Для гигиенических процедур использовать гель Лостерин для душа.
Крем Лостерин для увлажнения кожи использовать на постоянной основе, после каждого контакта с водой.
Соблюдать диету с ограничением жирного ,жареного,острого,алкоголя.
Носить хб белье.