Пониженный аланин, как скорректировать

По анализам аланин 215 (239-245 норма) Какой лучше бад выбрать и расписать схему нужно

Аутоиммунный тиреоидит, симптомов не было и нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!

Можете рассмотреть препарат NOW Beta Alanine 750мг, принимается по 1 капсуле в день. Аланин можно принимать на постоянной основе, так как он не накапливается в организме, либо принимать в период, когда необходимо повысить работоспособность, выносливость.
Также препарат может применяться для уменьшения симптомов климакса, в течение всего периода.

Ирина Валентиновна, прикрепила фото к вопросу, это правильная фирма?

Да, этот самый препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте. Что вас беспокоит? С какой целью сдавали кровь?
Референсы лаборатории немного завышены. Норма аланина от 180 до 624.

Принятый ответ

Здравствуйте. По инструкции даётся по 3 капсулы в день 2-3 раза в день, вы можете принимать меньше, можно по 1 капсуле 2 раза в день, между приемами не меньше 2 часов. На фото хороший препарат