Ноющая боль в правом боку спины 39 недель

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, 3 день очень болит бок с правой стороны выше поясницы. Могу только сидеть (так боль проходит). Постоять на четвереньках и локтях. Когда ложишьсяна любой бок или спину боль возвращается. Боль ноющая, жгучая даже. Что бы это могло быть? Нормально ли это на моем сроке сейчас (39.3)? Посмотрела в интернете то что это может быть что-то с почками, грыжа или невралгия. Или это просто уже от перенапряжения мышц на большом сроке и предродовые симптомы?

Нет
29 лет

Здравствуйте, боль скорее всего связана с на чтением связок и увеличением нагрузки на позвоночник. Как давно сдавали мочу?

Елена Федоровна, вчера сдавала. Прикрепляю. Но сказали не очень хорошая. Но сдавала её не утром, а уже во второй половине дня. Сегодня пересдала. Жду результат. Ранее сдавала 12.12. Все было хорошо

Принятый ответ

Татьяна, если повторно будет плохая моча, то рекомендуется сдать бак посев мочи и выполнить узи почек. От болей рекомендуется но-шпа или свечи с папаверином.

Добрый день
может быть и мочевая инфекция, почки, так и подготовка. к родам.
Вам нужно повторно сдать ОАМ, прикрыв влагалище ватным тампоном. И определять дальнейшую тактику по результату