Средство от подтекания
После стерилизации у нашей собаки стала подтекать моча, несколько лет принимали Уристоп или Пропалин, сейчас или отсутвие данных препаратов или цена аховская. Может есть аналоги по более приемлемой цене?
Принятый ответ
Здравствуйте!
С таким же составом препаратов нет.
Можно рассмотреть препарат Дриптан в качестве аналога Пропалина/Уристопа, механизм действия схож.
Алексей, а как его принимать? это человеческий препарат?
Да, это человеческий препарат
Какой вес Вашего питомца?
Алексей, 17 кг
Попробуйте начать с 1/3 таблетки 2 раза в день, при недостаточном эффекте можно увеличить дозу до 1/2 таблетки 2 раза в день.
Алексей, благодарю
Рад был подсказать.
Будут вопросы - пишите.
Здоровья Вам и Вашему питомцу!