Средство от подтекания

После стерилизации у нашей собаки стала подтекать моча, несколько лет принимали Уристоп или Пропалин, сейчас или отсутвие данных препаратов или цена аховская. Может есть аналоги по более приемлемой цене?

Принятый ответ

Здравствуйте!
С таким же составом препаратов нет.
Можно рассмотреть препарат Дриптан в качестве аналога Пропалина/Уристопа, механизм действия схож.

Алексей, а как его принимать? это человеческий препарат?

Да, это человеческий препарат
Какой вес Вашего питомца?

Алексей, 17 кг

Попробуйте начать с 1/3 таблетки 2 раза в день, при недостаточном эффекте можно увеличить дозу до 1/2 таблетки 2 раза в день.

Алексей, благодарю

Рад был подсказать.
Будут вопросы - пишите.
Здоровья Вам и Вашему питомцу!