Шишка под швом у кошки после стерилизации
Пожалуйста, подскажите, не могу себе места найти. Стерилизовали кошку 9 дней назад, под швом образовалась шишка, на ощупь твёрдая, как шарик. Швы внутрикожные, подскажите, стоит ли беспокоиться? Кошка ведет себя обычно Фото: https://disk.yandex.ru/d/eNsakCtbqat2WA
нет
22 года
Здравствуйте!
Это абсолютно нормальное явление при наложении внутрикожных швов. Эта припухлость рассосётся в течение 2-3 недель. Вид шва очень хороший, беспокоиться не о чем.
Таисия Павловна, спасибо Вам огромное!
Таисия Павловна, подскажите, пожалуйста, можно ли снимать попону уже без опасения, что кошка разлижет шов? Доктор говорил носить 5 дней, но я побаиваюсь пока(
Да, конечно, всё уже зажило.
Таисия Павловна, бесконечно Вам благодарна!