Ревматоидный Артрит

Какой курс лечения при болях в суставах на руках? Какие уколы или таблетки нужно пропить?

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно досконально знать ваши жалобы, увидеть ваши анализы.

Если у вас ревматоидный артрит, то понятия "пропить" и "курс" тут не существуют. Это постоянное лечение без перерывов. Препараты подбираются индивидуально.