Преждевременная эякуляция после пластики уздечки

Был поставлен диагноз короткая уздечка. Была произведена пластика уздечки, процедура была выполнена ~месяц назад. Знаю, что так же эта процедура выполняется при преждевременной эякуляции, т.к после нее грубеет кожа и понижается чувствительность этой зоны. Однако, на данный момент беспокоит, что чувствительность наоборот повысилась, что влечет за собой быстрое семяизвержение. Скажите пожалуйста, стоит ли ожидать в дальнейшем понижения чувствительности и нормально ли что сейчас она повышена? Спасибо

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, пластика уздечки это самый первый , "простой! способ решения проблемы. Просто сейчас в области вновь сформированной уздечки рубец пока еще красный - сначала стадия красного рубца, затем белого рубца. Надеемся что чувствительность этой зоны снизиться. Нет - будем принимать медикаментозные меры.

Здравствуйте! Сейчас нужно время на то, чтобы всё "привыкло" к новым условиям. Поэтому всё постепенно нормализуется.

Добрый вечер.После операции сколько актов было?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Да, в принципе такое может быть, со временем должно всё восстановиться. Можно попробовать по возможности головку полового члена держать больше открытой.