Какие анализы необходимо сдать после родов

Чуть больше месяца прошло после родов. Какие необходимо сдать анализы. После родов были осложнения, пила антибиотики и гормоны. Выделения неделю назад закончились, но вчера появились вновь с неприятным запахом

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
В таком случае необходимо сдать бак. Посев из ц. Канала и фемофлор 16.
Выполнить УЗИ ОМТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Борисовна, узи уже выполнялось, сказали что всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендуется обратиться на очный прием, рекомендуется сдать фемофлор 16 и провести узи малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Федоровна, узи уже выполнялось сказали, что всё хорошо

В таком случае достаточно фемофлор

Принятый ответ

Здравствуйте. После родов нужно пройти осмотр гинеколога на кресла, и учитывая жалобы сдать мазок на Фемофлор-16, пройти узи омт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Регина Радиковна, узи уже выполнялось

Принятый ответ

Здравствуйте.
В таком случае лучше выполнить узи органов малого таза, бакпосев из цервикального канала с определением чувствительности к антибиотикам и фемофлор 16.

Далее по результатам

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Александровна, узи уже выполнялось

Тогда нужно выполнить остальное