Пропуск Ярина плюс
Добрый день Для нормализации гормона тестостерон прописали Ярина плюс в течение трех циклов. С началом месячных начала принимать, неделю принимала исправно, потом из-за поездки пропустила почти неделю. Отсчитала таблетки не принятые и продолжила курс, но снова забыла на три дня прием. В итоге из 25 таблеток сейчас принято только 11. Сейчас что делать, лучше дождаться нового цикла и начать новую пачку таблеток или продолжить эту?
Принятый ответ
Добрый день.
Можно принимать дальше по 1 таблетке в день до 21 дня цикла, потом отменить на неделю.
Или. если кровотечение отмены (менструальноподобное) начнется раньше, то в этот день начать следующую упаковку, без перерыва.
Принятый ответ
Здравствуйте! После пропуска таблеток должна пойти менструалоподобная реакция, и соответственно с первого дня менструалоподобной реакции начать новую упаковку.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможен прием с новой упаковки в непрерывном режиме., кровотечение отмены придет на неактивных таблетках в конце упаковки.
Учитывая нерегулярный прием препарата, у Вас возможны прорывные кровотечения, не обращая внимание на них продолжайте прием дальше. С накоплением препарата они прекратятся.